ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В УНИКАЛЬНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПОЕЗДКУ С ПОЛЬСКИМ ЯЗЫКОМ в ГИЖИЦКО 20-21.09.2014!!!

Программа поездки:
Экскурсионная программа по городу Гижицко (20-21.09.2014)
1 день:
8.00 выезд из Калининграда (4 часа)
12.00 — Прогулка по городу с обзорной экскурсией ( 2 часа)
уникальный отводной мост, водонапорная башня/музейная галерея, уютное панорамное кафе, откуда открывается потрясающий вид на бескрайние озера, каналы и сам городок, выход на уникальную набережную
14.00 – свободное время в городе (1 час)
15.00 — Прибытие в отель «Helena», размещение в 2-х местных номерах.
15.30-16.30 — Обедоужин (порционный)
17.00-18.00 — Посещение бассейна в г. Вилькасы (Wilkasy) – 1 час
19.00-20.00 — Урок польского языка (1 час)
после 20.00 — Свободное время, пользование сауной

2 день:
8.00-9.00 – Завтрак «шведский стол».
9.00 – 10.30– пользование сауной или Урок польского языка (1 час) в корчме или в гостином зале
10.30-12.00 – Квест с польским языком
12.00-12.20 – время на сбор вещей 20 минут, выселение, складываем вещи в транспорт.
12.30-14.00 – Прогулка на теплоходе 1 час 30 минут, порт расположен у отеля (кто не хочет кататься на теплоходе – свободное время)
14.30 – 16.00 – крепость Боен
16.00 – покупки, возвращение

* кто не хочет на теплоход, отправляется на самостоятельную прогулку по порту у отеля, городу или проводит время в каминном зале отеля до 14.00
* катание на теплоходе 26 злотых
* посещения бассейна — 9 zl в час (необходимо взять с собой купальные принадлежности, полотенце)

Время в программе указано калининградское!
Стоимость – 160 злотых + 26 злотых (теплоход) + 9 злотых (бассейн) + транспортные расходы (примерно 500 руб).
_______________________________________________
Запись на поездку ДО 17.00 10 сентября 2014 по телефону +79062385525 (Елена)
Оплата — ДО 15.09.2014

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =